Последние изменения 15 октября 2019 г.

Внимание! Расписание может отличаться от истины.

Звоните, уточняйте у администратора  по телефону (8453) 62-61-90


Большой бассейн
Инструктор Вид услуги ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Примечания
Свободный режим посещения с поминутной оплатой и по предоплаченным абонементам с 06-30 до 13-00
с 18-00 до 22-00
с 06-30 до 13-00
с 18-00 до 22-00
с 06-30 до 13-00
с 18-00 до 22-00
с 06-30 до 13-00
с 18-00 до 22-00
с 06-30 до 13-00
с 18-00 до 22-00
с 06-30 до 20-30 с 06-30 до 22-00 в будни с 14-30 до 18-00 аренда
Бритаева Ирина Владимировна Спортивное плавание 9-00
15-45
16-45
  9-00
15-45
16-45
  9-00
15-45
16-45
    5 мин. перерыв между секциями
Кононова Ольга Валерьевна Спортивное плавание 9-00
16-00
17-00
  9-00
16-00
17-00
  9-00
16-00
17-00
     
Кучер Людмила Вениаминовна Спортивное плавание   9-00
15-45
16-45
  9-00
15-45
16-45
  12-30    
Трокина Татьяна Алексеевна Спортивное плавание   9-00
15-45
16-45
  9-00
15-45
16-45
  12-30   17-45 выход из бассейна
Храмова Ирина Александровна Аквааэробика   19-00   19-00       5-я дорожка
Ибрагимиова Татьяна Викторовна Аквааэробика 8-30
19-00
  8-30
19-00
  8-30     с 14 октября
  Аренда большого бассейна с 14-30 до 18-00 с 14-30 до 18-00 с 14-30 до 18-00 с 14-30 до 18-00 с 14-30 до 18-00

20-30 до 21-50

   

Внимание! С 09.09.2019 г. в будние дни свободное посещение с 6-30 до 13-00 и с 18-00 до 22-00

последние изменения Большой бассейн 7 октября 2019

Малый бассейн
Инструктор Вид услуги ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Примечание
Бритаева Ирина Владимировна Спортивное плавание 19-00   19-00   19-00    
Годяева Оксана Сергеевна Обучение плаванию   12-00
14-00
15-00
16-00
17-00
18-00
19-00
  12-00
14-00
15-00
16-00
17-00
18-00
19-00
  12-00
14-00
15-00
16-00
17-00
18-00
19-00
 
Годяева Оксана Сергеевна Мама и ребёнок   11-00   11-00   11-00  
Кононова Ольга Валерьевна ЛФК 15-00   15-00   15-00    
Кононова Ольга Валерьевна Спортивное плавание 18-00   18-00   18-00    
Храмова Ирина Обучение плаванию 17-00   17-00   17-00    
последние изменения Малый бассейн 7 октября 2019

Тренажерный и игровой залы
Инструктор Вид услуги ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС ПРИМЕЧАНИЕ
Фролов Аркадий Александрович Бадминтон  

20-00

 

 

    с 17-00 до20-00 Взрослые по абонементам
Фролов Аркадий Александрович Детский бадминтон   с 16-00 до17-00   с 16-00 до17-00       Дети с 7 лет по абонементам в игровой зал
Харченко Владимир Николаевич Группа здоровья (волейбол)           с 9-00 до 10-30 с 9-00 до 10-30
с 11-00 до 12-30
по абонементам в игровой зал
Еременко Ольга Легкая атлетика с 14-00 до 16-00   с 14-00 до 16-00   с 14-00 до 16-00     аренда зала
Щербань Инесса Владимировна, Терехова Ирина Владимировна Волейбол с 16-00 до 17--50 с 14-30 до 16-00 с 16-00 до 17--50 с 14-30 до 16-00 с 16-00 до 17--50 с 11-00 до 13-00   аренда зала
Белоус Олег Станиславович Большой теннис   17-00 до 18-00   17-00 до 18-00       аренда зала с 17.09.2019
Спиридонов Алексей Викторович Большой теннис           с 16-00 до 18-00 дети
с 18-00 до 20-00 взрослые
  По абонементам и разовым в игровой зал
Кочмарик Денис Викторович Большой теннис           с 13-00 до 16-00 с 14-00 до 17-00 аренда зала
Милов Сергей Волейбол   с 18-00 до 19-30           аренда зала
Лукьянова Татьяна Юрьевна Волейбол             с 12-30 до 14-00 аренда зала
Фролова Марина Волейбол         с 18-00 до 19-30     По абонементам и разовым в игровой зал
Алексей Валентинович Волейбол         с 12-30 до 14-00      
Юхнов Артем Владимирович Волейбол с 19-30 до 21-00   с 18-30 до 20-00   с 19-30 до 21-00     аренда зала
Щербань Инесса Владимировна Волейбол с 18-00 до 19-30             аренда зала
Сорокин Павел Стритбол     с 20-00 до 21-30       с 20-00 до 21-30 аренда зала
Аксаков Александр Васильевич Учил. искусств с 8-00 до 9-30   с 8-00 до 9-30   с 8-00 до 9-30      
Свободное посещение Тренажерный зал с 06-30 до 22-00 с 06-30 до 22-00 с 06-30 до 22-00 с 06-30 до 22-00 с 06-30 до 22-00 с 06-30 до 22-00 с 06-30 до 22-00  
последние изменения Тренажерный и игровой залы 15 октября 2019

Функциональный зал
Инструктор Вид услуги ПН ВТ СР  ЧТ ПТ СБ ВС Примечание
Храмова Ирина Аэробика 17-55   17-55   17-55      
Храмова Ирина Пилатес 18-50   18-50   18-50      
Павленко Елена Йога   18-15   18-15   10-00    
Пикула Наталья Сабировна Силовой фитнес 19-50   19-50   19-50      
Уварова Наталья Владимировна Каратэ-до   16-45 до 18-15   16-45 до 18-15   16-45 до 18-15    
Токарева Наталья Ивановна Группа здоровья 16-55 9-00 16-55 9-00     9-00, 11-00  
Харченко Владимир Николаевич Группа здоровья           11-00    
последние изменения Функциональный зал 15 октября 2019

Фитнес
Инструктор Вид услуги Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
- Сдаем в аренду для проведения занятий - - - -   -
Чихарева Оксана BEST-TIME   19-30 до 20-30   19-30 до 20-30    
последние изменения Фитнес 15 октября 2019

График работы саун
большой бассейн
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
с 07-00 до 21-45

с 07-00 до 21-45

с 07-00 до 21-45 с 07-00 до 21-45 с 07-00 до 21-45 с 07-00 до 21-45 с 07-00 до 21-45
тренажерный зал
с 16-00 до 21-45 с 16-00 до 21-45 с 16-00 до 21-45 с 16-00 до 21-45 с 16-00 до 21-45 с 10-00 до 21-45 с 10-00 до 21-45
фитнес зал VIP 
по заказу
последние изменения График работы саун 3 сентября 2019


перейти к прейскуранту цен

На сеанс 18:00 и 20:00 в тренажерный зал и большой бассейн дети до 16 лет без сопровождения взрослых не допускаются